Спортсменам

Начинающие спортсмены, опытные скайдайверы и все, кто ценит небо – у нас есть для вас все, чтобы сделать прыжки интереснее, безопаснее и круче.

Теплая укладочная, большая площадка приземления, большой выбор прокатного оборудования.

Наш аэродром не самый крупный, который можно найти в окресностях Москвы, но нас отличает теплая дружеская атмосфера, атмосфера комфорта и уюта. Уверяем Вас, здесь Вы сможете найти то, чего нет ни в одном другом аэроклубе.

Подъем на высоту 1500-3000 метров осуществляется самолетом Ан-2, зарекомендовавшим себя как самый простой, надежный и неприхотливый самолет, используемый в гражданской авиации.

Наши легендарные инструкторы готовы помочь с освоением любых новых дисциплин. Однако, и для самостоятельных тренировок у нас есть все необходимое: тележки и площадка для накатки, отдельное помещение для просмотра и монтажа видеоматериалов, тренажеры отделения и отцепки, точка питания.

И не забывайте брать с собой на аэродром непрыгающих (пока) друзей! Для них у нас есть отличная зрительская зона, расположенная прямо напротив площадки приземления, укрытая от осадков и солнца навесами, с которой все прекрасно видно и слышно, так что все будут чувствовать себя в центре событий.

Услуги на прыжки с парашютом для спортсменов
Подъем (Ан-2)
1500р
Членский взнос (за сезон)
1000р
Видеосъемка прыжка
3000р*
Прыжок с инструктором (RW, FF, WS)
3000р*

* Цена указана БЕЗ оплаты места спортсмена

Дополнительные услуги
Аренда системы (прыжок)
500р
Аренда высотомера (день)
100р
Аренда комбинезона (день)
100р
Аренда шлема (день)
100р
Аренда пояса (день)
100р
Аренда очков (день)
100р
Укладка ОП до 200кв.футов
200р
Укладка ОП свыше 200кв.футов
250р